На сайте Timepade открылась бесплатная регистрация на мастер-класс Армана Яхина и фильмы ретроспективы.
Количество регистраций ограничено! Рассадка свободная.

Регистрация на мастер-класс Армана Яхина.


Регистрация на просмотры фильмов:

Гражданин Кейн (Орсон Уэллс, 1941), 21 ноября 13-00

Ночь живых мертвецов (Джордж Ромеро, 1968), 21 ноября 15-30

 Мальтийский сокол (Джон Хьюстон, 1941), 21 ноября 17-20

 На последнем дыхании (Жан-Люк Годар, 1959), 22 ноября 15-45

 Четыреста ударов (Франсуа Трюффо, 1959), 22 ноября 17-30

 12 разгневанных мужчин (Сидни Люмет, 1957), 22 ноября 19-30

 Аталанта (Жан Виго, 1934), 23 ноября 13-50

 Хиросима, любовь моя (Ален Рене, 1959), 23 ноября 15-30

 Дуэль (Стивен Спилберг, 1971), 23 ноября 17-00

 
Также Вы можете посетить мероприятия по платной зрительской аккредитации на все дни фестиваля, которую можно приобрести в штабе фестиваля с 15 ноября (Дом Кино, кабинет 207, со служебного входа).

Стоимость аккредитаций:
Silver  100 руб. (без церемоний открытия и закрытия)
Gold  300 руб. (все мероприятия фестиваля)

 

---------------------

 

Free registration for the master class and retrospective films screening

Free registration for Arman Yahin’s master class and retrospective films screening was opened on the Timepade website

The number of registrations is limited!

 

Registration for Arman Yakhin's master class.

 

Registration for screening films:

Citizen Kane ( Orson Wells), November, 21,  13:00

Night of the living dead (George Romero), November, 21, 15:30

Maltese Falcon (John Houston), November, 21, 17:20

In the last breath (Jean-Luc Godard), November, 22, 15:45

Four hundred blows (Francois Truffaut), November,  22, 17:40

12 angry men (Sidney Lumet), November, 22, 19:30

L’Atalante (Jean Vigo) November, 23, 13:50

Hiroshima, my love (Alain Rene),  November, 23,  15:30

Duel (Steven Spielberg), November, 23, 17:00

 

You can also attend events for paid audience accreditation for all days of the Festival, which can be purchased at the headquarters of the Festival from November, 15 (House of  Cinema, office 7, the service entrance).

Cost of accreditation:

Silver 100 RUB (without Opening and Closing ceremonies)

Gold  300 RUB (all events of the Festival)